Resposta :
Resposta:
cada uma sai a R $ 3.50
Explicação passo-a-passo:
somando os dois valores de venda e dividindo pela quantidade de latas da o valor de média que foi pago
Resposta:
cada uma sai a R $ 3.50
Explicação passo-a-passo:
somando os dois valores de venda e dividindo pela quantidade de latas da o valor de média que foi pago