👤

gastei R$ 150,50 na compra de 25 cadernos ,quanto custou cada caderno?




pgçfv gnt me ajuda preciso isso para as 11​


Resposta :

Resposta:

Explicação passo a passo:

Ver imagem IZZIE2M

Resposta:

um caderno custa R$6,02

On Learnings: Outras perguntas