Resposta :
Resposta:
Cada Alevino de Tambatinga custou em torno de 2 reais e 63 centavos.
Explicação passo a passo:
Oiii, é só dividir 100 por 38.
Resposta:
Cada Alevino de Tambatinga custou em torno de 2 reais e 63 centavos.
Explicação passo a passo:
Oiii, é só dividir 100 por 38.