PRADRIANONASCIMENTO7ON PRADRIANONASCIMENTO7ON Matemática Respondido Por quantos reais a loja irá vender, um produto cujo preço de custo é R$ 17,00 e outro cujo preço de custo é R$ 20,00. As respectivas respostas são: