Resposta :
Resposta:
12,80 reais.
Explicação passo-a-passo:
57,60 = 6,40
---------
9
6,40 x 2= 12,80
Ou seja,a gravata custa
2 = 12,80 reais
---
9
Resposta:
12,80 reais.
Explicação passo-a-passo:
57,60 = 6,40
---------
9
6,40 x 2= 12,80
Ou seja,a gravata custa
2 = 12,80 reais
---
9