👤

Questão 3. Veja os valores a seguir R$ 1,80 ; R$ 1,80; R$ 1,80; R$ 1,80; R$ 1,80; R$ 1,50; R$ 1,50; R$ 1,50; R$ 2,00; R$ 2,00 cada. O preço médio foi de:

Resposta :

Resposta:

50,00rs

Explicação passo a passo:

On Learnings: Outras perguntas