EVILLYNHELOISE123ON EVILLYNHELOISE123ON Matemática Respondido 2-Rafael foi ao supermercado e comprou uma lata de ervilha de macarrão por R$ 3,20 e um chocolate por RS 1,75. R$ 1,20, um pacote .a) Represente os números em forma de fração. b) Quanto Rafael gastou nesse supermercado