RUTERUTE584ON RUTERUTE584ON Matemática Respondido 04) Comprei 150 gramas de queijo e viram 25 fatias de queijo e paguei R$7,50.Qual o preço de cada fatia de queijo? * R$ 0,30. R$ 0,35. R$ 0,25. É pra ontem ksks