Resposta :
Explicação passo-a-passo:
TV + GELADEIRA = 12 * 204 = 2 448 >>>PARCELADO
á vista
TV + GELADEIRA = 1 299 + 889 = 2 188 >> À VISTA
2 448 - 2 188 = 260,00 >>>>>RSPOSTA
Resposta:
R$260,00 a mais.
Explicação passo-a-passo:
204x12= 2.448,00
1.299,99+889,00=2.188,00
2.448,00-2.188,00 = 260,00
Espero ter Ajudado, Bons Estudos !!