BANANAAMARELA428ON BANANAAMARELA428ON Matemática Respondido quatro quilo gramas de um produto químico custam R$ 24000,000. quanto custarão 7,2 KG desse mesmo produto? FAÇAM O CÁLCULO POR FAVOR!!