GUSMAOA940ON GUSMAOA940ON Matemática Respondido 40) (M120816A9) Em uma loja, o acesso a internet custa R$ 1,50 por hora utilizada mais R$ 1,00 fixo para utilizar a câmera. Um cliente acessou a internet durante 4 horas e utilizou a câmera.Qual foi o valor pago por esse cliente nessa loja?A) R$ 10,00B) R$ 7,00C) R$ 6,50D) R$ 6,00E) R$ 2,50