Resposta :
Resposta: R$16,45
Explicação passo-a-passo:
Mariana vai ter um prejuízo de R$3,10 se decidir comprar as garrafas de 1L
Resposta: R$16,45
Explicação passo-a-passo:
Mariana vai ter um prejuízo de R$3,10 se decidir comprar as garrafas de 1L