Resposta :
Resposta:
44,50
Explicação passo-a-passo:
se dois metros custa 17,80 4 metros 35,60 e 1 metro 8,90 o cálculo 35,60+8,90=44,50
Resposta:
44,50
Explicação passo-a-passo:
se dois metros custa 17,80 4 metros 35,60 e 1 metro 8,90 o cálculo 35,60+8,90=44,50